НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ман Сити в гостях справился с Уотфордом и продлил свою победную серию ###

Ман Сити в гостях справился с Уотфордом и продлил свою победную серию
© Getty Images

В матче 15-го тура АПЛ «Манчестер Сити» в гостях разобрался с «Уотфордом 2:1. Счет встречи не должен смущать болельщиков «Сити», «горожане» практически всю встречу владели огромным преимуществом и множество раз могли огорчить прекрасно сыгравшего голкипера хозяев Фостера. Гости могли решить исход встречи еще в первом тайме, но Сане, Марез и Стоунс не реализовали отличные моменты. «Уотфорд»обязан был наказать горожан за пренебрежительное отношение к голевым моментом, но Дини из убойнейшей позиции с нескольких метров не сумел пробить Эдерсона.

И все же гости открыли счет еще до перерыва, когда на 40-й минуте Сане грудью практически занес мяч в ворота после прострела Мареза. А в начале второго тайма Марез практически решил исход матча, пробив в пустой угол после прострела Жезуса. И в дальнейшем «горожане» не раз могли добиться успеха, но гол за несколько минут до окончания матча забил «Уотфорд», вернувшись в игру. Однако, финального штурма ворот Эдерсона уже не было.

Таким образом, «Сити» после сегодняшней победы увеличил отрыв от «Ливерпуля» до пяти очков, но подопечным Клоппа завтра предстоит в гостях сыграть против «Бернли».

Команда Гвардиолы не проигрывает в АПЛ 21 матч.