НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Манчестер Юнайтед — Уотфорд. Прогноз и анонс на матч - Премьер-лига чемпионата Англии - 30.03.2019 ###

Манчестер Юнайтед - Уотфорд. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
© Evening Standard
Чемпионат Англии возвращается после паузы на матчи сборных. «Манчестер Юнайтед» примет «Уотфорд» в рамках 32-го тура Премьер-лиги. Для манкунианцев это знаковое противостояние, ведь накануне руководство клуба утвердило Оле Гуннара Сульшера на посту главного тренера команды. Норвежец подписал трехлетний контракт с клубом и с нетерпением ждет новых вызовов с командой.
Интересно, что в последней игре чемпионата МЮ проиграл«Арсеналу» и на этом прервалась 12-матчевая победная серия команды под руководством Сульшера. Но манкунианцы порадовали другим - суперуспешной игрой с ПСЖ и выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Подписание с Сульшером полноценного контракта должно еще улучшить положение внутри команды. Много действующих и прошлых игроков МЮ поздравили тренера с подписанием. Противников такого назначения не нашлось. В психологическом плане это должно зарядить команду на финальный рывок в чемпионате. Ведь проиграв «Арсеналу» (0:2), «Манчестер Юнайтед» вновь опустился за пределы топ-4. Команда борется за место в Лиге чемпионов, поэтому сбавлять оборотов не стоит.
У МЮ очень благоприятный календарь для того, чтобы брать очки по максимуму. До конца чемпионата«Юнайтед» сыграет только один раз из«Челси». Другие соперники вполне проходного уровня.
«Уотфорд» - классический середняк этого чемпионата. Команда Хави Грасии пофеерила на старте сезона, но, как часто бывает со скромными коллективами, ресурса на весь сезон не хватило. Но«шершни» прочно засели в середине турнирной таблицы, не покидая пределы 10-ки. Подопечные Грасии проигрывают только командам выше классом, соперников по-слабее обыгрывают, очень редко теряя очки.
С«Манчестер Юнайтед»«Уотфорд» в этом сезоне провел очень боевой матч, уступив с минимальной разницей (1:2). Но в целом,«Манчестер Юнайтед» - тяжелый соперник для скромной команды.«Уотфорд» ни разу в своей истории не побеждал на«Олд Траффорд». Будет сложно сделать это и сейчас.
У «Манчестер Юнайтед» есть небольшие проблемы с составом. Получили повреждения в своих сборных Матич, Марсьяль и Шоу. Были проблемы у Лукаку. Но, вероятно, что большинство из этих футболистов появится на поле.
Ориентировочные составы:
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Далот, Линделеф, Смоллинг, Янг, Эррера, Матич, Погба, Мата, Марсьяль, Лукаку.
«Уотфорд»: Фостер, Феменья, Кеткарт, Мариаппа, Холебас, Хьюз, Дукуре, Капу, Перейра, Дини, Деолуфеу.

30 марта, суббота

«Манчестер Юнайтед» -«Уотфорд»
Манчестер. Стадион «Олд Трафорд». 17:00
ТВ-трансляция на канале«Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 1.46
  • 4.9
  • 7.7
Сделать ставку
  • 1.45
  • 4.86
  • 7.6
Сделать ставку
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт английского футбольного клуба Уотфорд - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!