НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Уотфорд обыграл Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед сильнее Бернли ###

Уотфорд обыграл Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед сильнее Бернли
© Getty Images
«Уотфорд» одержал четвертую победу подряд со старта Премьер-лиги. В четвертом туре команда принимала «Тоттенхэм Хотспур».«Шершни» обыграли соперника со счетом 2:1.
Благодаря этой победе «Уотфорд» набрал 12 очков и вышел на третье место в чемпионате. А «Тоттенхэм» занимает пятую строчку.
В другом матче«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл«Бернли» - 2:0. Дубль на свой счет записал Ромелу Лукаку. С 71-й минуты футболисты МЮ играли в меньшинстве, но сумели удержать победный счет.