НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Здесь шершни не летают: Манчестер Сити уверенно обыграл Уотфорд ###

Здесь шершни не летают: Манчестер Сити уверенно обыграл Уотфорд
© Getty Images. «Манчестер Сити» - «Уотфорд»

В поединке 22-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» обыграл «Уотфорд» со счетом 3:1.

Первая же атака «Сити» принесла успех команде Хосепа Гвардиолы. Сане с левого фланга сделал прострел на дальнюю штангу, и Стерлинг открыл счет в матче. «Горожане» продолжили активно идти в атаку, и едва голом не отметился Стоунс, с линии вратарской пробивший неточно. Впрочем, вскоре манкунианцы таки удвоили свое преимущество: после прострела де Брюйне Кабаселе срезал мяч в собственные ворота. После этого футболисты «Сити» снизили обороты, и «шершни» в первом тайме совершили несколько острых подходов к штрафной оппонентов. Хороший шанс для взятия ворот упустил Андре Грэй, из угла штрафной не сумевший переиграть Эдерсона.

Во втором тайме «Манчестер» уверенно контролировал ход игры, а на 63-й минуте Агуэро забил третий гол своей команды. Гости только ближе к концу поединка начали угрожать воротам «горожан», и сумели размочить счет. Прострел Каррильо точным ударом замкнул Грэй. Отметим очередное попадание в заявку «Сити» Александра Зинченко. Правда, на поле украинец не появился.